Написать письмо

Вход на сайт

Звания, награды, благодарственные письма ансамбля
современного и эстрадного танца «Запад»

Городские конкурсы и фестивали

Диплом II степени городского конкурса современного танца «В ритме времени» фестиваля «Город друзей», 2007, г. Екатеринбург.

Диплом II степени городского конкурса современной хореографии «В ритме времени» в рамках фестиваля «Город друзей», 25.04.2008, г. Екатеринбург.

Диплом II степени городского конкурса современной хореографии «В ритме времени», 09.04.2009, г. Екатеринбург.

Диплом Лауреата городского конкурса «Большая перемена», 01.03.2010, г. Екатеринбург.

Диплом I степени городского конкурса современной хореографии «В ритме времени». 06.04.2010, г. Екатеринбург.

Диплом Лауреата X фестиваля детского творчества «Город друзей», 21.05.2010, г. Екатеринбург.

Диплом I степени городского конкурса детской хореографии в рамках фестиваля «Город друзей - 2011», г. Екатеринбург.

Диплом Лауреата городского фестиваля детского творчества «Город друзей», 2011, г. Екатеринбург.

Диплом Лауреата III степени окружного этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств», 2015, г. Москва.

2015es1

Диплом I степени окружного этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств», 2015, г. Москва.

2015es1

Диплом Лауреата II этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2016», г. Москва, в номинации «Танцевальный жанр»

2015es1

Диплом Лауреата II этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2016», г. Москва, в номинации «Концертные номера этнокультуры»

2015es1

Диплом Лауреата II этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2017», г. Москва, в номинации «Танцевальный жанр»

2017es1

Диплом I степени II этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2017», г. Москва, в номинации «Танцевальный жанр»

2017es2

Диплом II степени II этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2017», г. Москва, в номинации «Танцевальный жанр»

2017es3

Грамота участника II этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2017», г. Москва, в номинации «Танцевальный жанр»

2017es4

Диплом Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2018», г. Москва, в номинации «Танцевальный жанр», эстрадный танец, младшая группа

2018-dipl1-ei

Диплом Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2018», г. Москва, в номинации «Танцевальный жанр», эстрадный танец, смешанная группа

2018-dipl3-ei

Диплом Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2018», г. Москва, в номинации «Танцевальный жанр», современная хореография, средняя группа

2018-dipl2-ei

Сертификат участника Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2018», г. Москва, в жанре «Различные направления современной молодежной культуры»

2018-dipl4-ei